» » THQ анонсирует Fantastic Pets для Kinect
Категории

Опрос

Как вам новый дизайн?
Отлично
Устраивает
Плохо
Ужасно :(
Результаты   Все опросы
Теги
Архивы

THQ анонсирует Fantastic Pets для Kinect
Компания THQ выступит издателем игры Fantastic Pets от Blitz Games. По духу проект напоминает Kinectimals, но здесь юный геймер займется не воспитанием симпатичных тигрят, а попробует взрастить различных фантастических существ. В зависимости от отношения к питомцу, зверёк будет преображаться внешне и походить характером на своего хозяина.

THQ анонсирует Fantastic Pets для Kinect


Авторы утверждают, что такой подход поможет сделать отношения пользователя и виртуального животного более тесными. По игровому процессу проект не будет сильно отличаться от творения Microsoft. От игрока требуется ухаживать за зверем, учить его разным трюкам, поощрять или наказывать за плохое поведение.

Fantastic Pets поступит в продажу в марте 2011 года.
Добавил Aleks 25-10-2010, 10:43 Просмотров: 3660
Теги: thq, blitz, games, Kinect
Пользователь offline OliaJuh 26 ноября 2016 19:12
????? ?????????????? ??????????? ???????? ? ??? ????? ????.
?? ??????? ? ?????????? ???????, ???? ?? ???????????? ???????????? ?? ?????????. :-)

??? ??????? ??? THQ ?????????? Fantastic Pets ??? Kinect » ?? ? Kinect - Xbox ? ????????, ?????, ?????, ??????, ???????, ??????, ??????? ????? ????? ?????? ?????? ?????????????.
--------------------
механический ремонт холодильников Отрадное
          3
Пользователь offline EdgarPrard 1 января 2017 00:03
? ?????? ???????? ? ???? ??????????? ?? ??????
-----

????????? Windows 7 loader extreme edition

??? ?? ????? ??? ?? ?????-??, ?? ?????? ? ?????...
-----

?? zaxvatu.net
          11
Пользователь offline SammyClina 1 января 2017 23:38
?? ???????? ????????????? ??? ??? ?????????

----------
http://aktivatorwindows7.ru/
          12
Пользователь offline LanceTwild 8 января 2017 12:24
? ??? ?????. ??? ???? ??????? ??????? ??? ???????, ??????????, ????? ? ??? ??? ?????????

????????? ???????????? windows 10 x64
          15
Пользователь offline VeronaNixic 26 января 2017 17:59
??????! ????????? ?? ???????? ????? ??? ??? ??????, ??????? On-Line ?????? ? HD ???????? ? ??? ??????????? ??????? ? ????????? , ? ????? ??????? ??????? ??? ??? ? ???????. ? ?? ??? ??????? ?????????, ??????? ????? ????? > planetfilms.gq < ? ??? ?? ??-???? TV. ???????????!
          18
Пользователь offline GregoryCix 10 февраля 2017 19:59
? ??????, ??? ?? ?????????? ??????. ???? ???????? ???? ???????. ?????? ??? ? PM, ???????.


-----
??????? ??? ????


????????? ? ???? ????????. ? ???? ???-?? ???? ? ? ?????, ??? ??? ??????? ????.


-----
Daikin FAQ71B RR71BV -40


????? ????????, ??? ??? ?? ????????. ?????, ???? ??? ?????????


-----
??????????? ??? ??????????


?? ???? ?????? ????????????? ? ?????????? - ??? ?????????? ???????. ?? ??????? - ??????????? ?????? ??? ? ????? ?? ????? ???????.


-----
????????? ??????? ???????


? ??? ????????? ?????


-----
?????????? ???????? ??????????


????, ??? ???????


-----
?????? ?????? ???????


? ?????, ??? ?? ?? ?????. ? ??????. ????????? ??? ????????. ?????? ??? ? PM.


-----
4GE-30Y


?? ?????? ? ????? ?????. ????? ???????, ???????????.


-----
???? ? ?????? ?????? ? ???????? ????????


?????????? ??? ???????? ????, ?? ??????? ???? ????? ?????????? ?? ????? ???????.


-----
???????? ?? ????????


?? ????? ?????? ?? ?????????? ??????. ??????? ???????. ?????? ??? ? PM, ??????????.


-----
hikvision hiwatch
          21
Пользователь offline Darrinadvot 10 февраля 2017 21:30
? ???? ???-?? ????. ?????? ? ????? ?????, ??????? ??????? ?? ?????? ? ???? ???????.


-----
???????? ????? ?? ?????????????


? ???? ??? ???? ???????


-----
??????? mungyo


?? ?? ?????. ? ??????. ???? ??? ????????. ?????? ??? ? PM, ??????????.


-----
?????? ?????????? ????? ??????????? ? ???


???? ?????????, ?????? ????????


-----
?????? ?????????? ?????? ???????????


????????????, ????? ???????? ?????


-----
how to make a slideshow


???????? ?? ??, ??? ??????????? ? ???? ??????? ????????. ??????? ???????.


-----
creation de diaporama


??? ??? ?????? )


-----
?????? ????????


????? ?? ???????!


-----
?????? ??? ? ??????


?????? ?? ??????


-----
?????? ???? ?????????


?????!


-----
?????? ?? ?? ???????
          22
Пользователь offline Charlesnob 11 февраля 2017 08:00
? ?????, ??? ?? ?????????? ??????. ?????? ??? ? PM, ??????????.


-----
clenbuterol


? ??? ?? ?? ?????? ??? ????? ????????????? ????


-----
?????? ????


?????????-??????????!


-----
??????? ??? ??????


????? ???????? ??????????


-----
malls close to my location


?? ????? ?????? ?? ?????????? ??????. ??????? ??????? ???. ?????? ??? ? PM.


-----
?????? ????? ??????


???? ?????, ??????? ??????? ?? ??????????.


-----
?????? ?????????


????? ??????? ??? ???????? ????, ?? ??????? ???? ????? ?????????? ?? ???????????? ??? ????.


-----
????


? ???? ???-?? ???? ? ???? ???????, ???????????.


-----
Rummage ???????


???????? ???????...


-----
???????


?????????? ????????


-----
???? ?????
          23
Пользователь offline Michaelvoips 11 февраля 2017 17:52
? ?????, ??? ?? ?????????? ??????. ????????? ??? ????????.


-----
???????? ??????


??????? - ??? ?????? ?????!!!


-----
?????? ?????? ?????


??-????? ??? ????????. ?????????? ??? ???????? ? google.com


-----
?????? ?? ???????


??? ?????? ?????????


-----
???????? ?????? ??????


?????!!!


-----
???????? ? ??????????


?????, ????? ?????? ?????..., ????????? ?????


-----
?????? ???????? ??? ????????? ????????????? Carrier


?? ?? ????????


-----
?????? ???? double chocolate stout


???????????? ?????, ?????????...


-----
bask alaska


??? ??????? ????. ? ??? ???????????.


-----
???? ?? ????? ????????? ????????????? ??? ??????


....?? ?????


-----
??????? ?????????? ???? ? ??????
          24
Пользователь offline DavidKab 11 февраля 2017 18:29
??? ?? ????????.........??? ?? ????? ???????


-----
??????????? ??????


? ???? ??? ????????!


-----
????? btc e ?? payeer


????, ??? ?????? ?? ???? ??????????? - ????????? ?? ???????. ?? ?????????? - ??????????? ?????? ??? ? ?????.


-----
??? ?????


? ???? ????????? ???????? ???????


-----
?????? ?????? ?????????? ??? ?????


? ? ???????????.


-----
biology essay writers


???? ???????


-----
???????? ??? ??????????? ??????? ? ???
          25
Пользователь offline DannyBoste 18 февраля 2017 10:52
??? ??????, ??????????? ??? ????? ? ???????? ?????????? ? ???????????? ???????? ????, ??? ? ???????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??? ??????????????? ???????? - ??? ??????. ??????????? ??????? ? ??????????? ????? ??????? ?? ???????????? ? ???????? ????????, ??????? ???? ??????? ??????????? ? ????????? ??? -??????? ?????????? ??????? ?????? ???? ?? ????????? ??????? ?????????????. ????? ?????????? ????????? ???????????? ?????? ???????? timberland ????? ????????????? ????? ? ??????, ???? ???????? ?????? ? ???????? ????????? ???????? ????? ?????? ?? ?????? ???????? ? ????????? ????????, ? ??????? ?????? ?? ?????? ??????????? ??????? ????? ???????? ???? ??????????? , ?????????, ?????????, ?????????, ????????-???????? ????????? ? ?????????? ??????? ? 2 ???. ???????? ????????? ???????????? ????? ???????? ??????????? ???????? ??????, ???????, ??????????? ? http://www.trendbrands.ru ?????? ??????? ? ?????????? ??????? ?????????? ????? ? ????? ???????. ???????? ????? ????????? ???????????? ??????? ?????????? ??????? ????? ? ????? ??? -????.
          26
Пользователь offline Videomirinfo 18 февраля 2017 16:52
THQ ?????????? Fantastic Pets ??? Kinect » ?? ? Kinect - Xbox ? ????????, ?????, ?????, ??????, ???????, ??????, ??????? - ? ??? ?? ???????????? 2017, ???????, ??????, TV ? ??-???? ??????????? PlanetFilms ??????? ????? ?????: www.planetfilms.gq
--------------------
Самые популярные видеоролики интернета, смотрите бесплатно и без регистрации. Всегда только новые видео. Видео в HD качестве бесплатно Онлайн на портале www.video-mirinfo.ru
          27
Пользователь offline Donaldzetle 22 февраля 2017 22:10
??????????, ??? ?????? ???????????? ?????


-----
?????? ?? 5 ????


???? ?? ?? ??? ??????? ????????


-----
??????? ?? ????


? ???? ?????????????????? ??? ?? ????? ??????? ? ?????????? ?????????????????, ????? ????????????? ? ??????????.


-----
hepcinat lp ????????


??? ?????? ??????????? ?????


-----
??? ??????????? ????????
          28